'क्राइम पेट्रोल' की ऐक्ट्रेस को साथ सोने का भद्दा ऑफर, FIR के बाद गिरफ्तार

फिल्म इंडस्ट्री में कास्टिंग काउच बेहद आम हो चुका है। अकसर ही इससे जुड़े खुलासे होते रहते हैं। न जाने कितने ही कलाकार इंडस्ट्री में कास्टिंग काउच का शिकार हो चुके हैं या फिर बाल-बाल बचे हैं। इसी कड़ी में अब ऐक्ट्रेस स्वाति भादवे (Swati Bhadave) का नाम भी जुड़ गया है। पॉप्युलर टीवी क्राइम शो '' () में नजर आने वालीं स्वाति भादवे ने मराठी टीवी शो 'सहकुटुंब सहपरिवार' के प्रॉडक्शन कंट्रोलर स्वपनिल लोखंडे () के खिलाफ एफआईआर दर्ज करवाई है। ऐक्ट्रेस ने दावा किया है कि शो के प्रॉडक्शन कंट्रोलर ने उन्हें काम के बदले फिजिकल रिलेशन बनाने के लिए रहा। स्वाति के मुताबिक, प्रॉडक्शन कंट्रोलर स्वपनिल लोखंडे ने उनसे कहा कि वह उनके साथ शारीरिक संबंध बनाना चाहता है और उसके बदले में वह उन्हें काम देगा।
स्वाति भदावे ने 'सहकुटुंब सहपरिवार' में काम किया था। स्वाति भदावे ने गोरेगांव स्थित पुलिस थाने में प्रॉडक्शन कंट्रोलर के खिलाफ एफआईआर दर्ज करवाई है। हमारे सहयोगी ईटाइम्स टीवी के साथ बातचीत में स्वाति ने कहा, 'मैंने शो में नंदिता पाटकर के लिए बॉडी डबल के रूप में काम किया था। मैं इस इंडस्ट्री में सालों से काम कर रही हूं। लेकिन इस शो में मैंने लीड ऐक्ट्रेस की बॉडी डबल के रूप में काम किया। नंदिता पाटकर किसी कारणवश सेट पर देरी से पहुंची थीं और इसलिए मुझे उनका रोल प्ले करना पड़ा। एक शॉट में सिर्फ उनकी बैकसाइड चाहिए थी।' स्वाति ने आगे पूरी घटना का जिक्र किया और बताया, 'स्वपनिल लोखंडे ने मुझसे मेरा नंबर मांगा। बाद में उसने मुझसे पूछा कि क्या मैं पुणे में काम करने के लिए फ्लेक्सिबल हूं या नहीं। मैंने कहा कि हां मैं कहीं भी काम कर सकती हूं। तब उन्होंने मुझसे कहा कि मैं उन्हें वो दूं जिसकी उन्हें जरूरत है।
मैंने उनसे कहा कि मैं उन्हें कमीशन दे दूंगी। लेकिन उन्होंने कहा कि उन्हें कुछ और चाहिए। उन्होंने कहा कि वह मेरे साथ फिजिकल रिलेशन बनाना चाहते हैं। अगर मैं राजी हो गई तो वह मुझे और काम दिलवाएंगे। मैं एकदम शॉक्ड रह गई।' स्वाति भदावे ने आगे बताया कि वह इंडस्ट्री में काफी सालों से हैं और उन्होंने 'क्राइम पेट्रोल' में भी काम किया है। इसके अलावा वह हिंदी और मराठी टीवी शोज का भी हिस्सा रही हैं। स्वाति ने बताया कि पुलिस ने उनकी एफआईआर के बाद प्रॉडक्शन कंट्रोलर को गिरफ्तार कर लिया है। हाल ही ऐक्ट्रेस अन्नपूर्णा विट्ठल ने 'सहकुटुम्ब सहपरिवार' के मेकर्स और आर्टिस्ट पर मानसिक रूप से टॉर्चर करने और उन्हें आत्महत्या करने के लिए उकसाने का आरोप लगाया था।
from Entertainment News in Hindi, Latest Bollywood Movies News,एंटरटेनमेंट न्यूज़, मनोरंजन न्यूज़, बॉलीवुड मूवी न्यूज़ | Navbharat Times https://ift.tt/3luHekZ
via IFTTT